Media Online Kalimantan Tengah

Selain media massa konvensional berupa media cetak, keberadaan Internet menghasilkan media massa yang ditampilkan secara online. Beberapa merupakan media massa yang berasal dari media massa konvensional, beberapa lagi merupakan media yang full online.

1. Kalteng Pos (www.kaltengpos.web.id)

2. Harian Tabengan (www.hariantabengan.com)

3. Antara Kalteng (www.antarakalteng.com)

4. Borneo News (www.borneonews.com)

5. Tribun News (kalteng.tribunnews.com)

6. Radar Sampit (www.radarsampit.net)

7. Palangka Post (www.palangkapost.com)

One thought on “Media Online Kalimantan Tengah

  1. Ogie on

    KALTENG POST muatin informasi lowongan kerja dong di artikel-artike atau dalam website resminyal biar gampang dan mudah mncari informasi kerja,

Leave a Reply to Ogie Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>